Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 39421000
GROHE Waschtisch Bau Keramik 60,9 x 44,2 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, wandhängend, alpinweiß| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 609 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 159 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 39421 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Bau Keramik |
| Tiefe | 442 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GROHE Deutschland GROHE Waschtisch Bau Keramik 60,9x44,2cm, 1 HL, m ÜL, wandh, alp-we
Produktinformationen des Herstellers
aus Sanitärkeramik
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 609 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 159 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 39421 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Bau Keramik |
| Tiefe | 442 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GROHE Deutschland GROHE Waschtisch Bau Keramik 60,9x44,2cm, 1 HL, m ÜL, wandh, alp-we
Produktinformationen des Herstellers
aus Sanitärkeramik
| Artikelnummer | 13810583 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 39421000 |
| Werksnummer | 39421000 |
| EAN | 4005176428906 |
| Lagerart | Lagerware |