Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 35604000
GROHE UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der ausgehenden Anschlüsse | 0 |
| Einbautiefe | 75 - 105 mm |
| Geeignet für Badewanne | ja |
| Geeignet für Duschen | ja |
| Modell | 35604 |
| Produktklasse | Einbaukörper für Sanitärarmaturen |
| Serie | Rapido |
| Vorsprung Auslauf | 0 mm |
GROHE Deutschland GROHE UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal
Produktinformationen des Herstellers
Unterputz-Einbaukörper, 3 Abgänge 1/2", 2 Zuläufe unten 1/2", Einbautiefe 7,5-10,5 cm, Anschlusseinheit aus entzinkungsarmen Messing, Abdrückstopfen vormontiert, stabile Einbaubox und Bauschutzkappe, vorbereitete Befestigungspunkte für Nass- und Trockenausbau, Dichtmanschette, ohne Fertigmontageset
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der ausgehenden Anschlüsse | 0 |
| Einbautiefe | 75 - 105 mm |
| Geeignet für Badewanne | ja |
| Geeignet für Duschen | ja |
| Modell | 35604 |
| Produktklasse | Einbaukörper für Sanitärarmaturen |
| Serie | Rapido |
| Vorsprung Auslauf | 0 mm |
GROHE Deutschland GROHE UP-Grundkörper Rapido Smartbox 1/2", Universal
Produktinformationen des Herstellers
Unterputz-Einbaukörper, 3 Abgänge 1/2", 2 Zuläufe unten 1/2", Einbautiefe 7,5-10,5 cm, Anschlusseinheit aus entzinkungsarmen Messing, Abdrückstopfen vormontiert, stabile Einbaubox und Bauschutzkappe, vorbereitete Befestigungspunkte für Nass- und Trockenausbau, Dichtmanschette, ohne Fertigmontageset
| Artikelnummer | 15887394 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 35604000 |
| Werksnummer | 35604000 |
| EAN | 4005176698774 |
| Lagerart | Lagerware |