Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 20393001
GROHE Standventil Costa 1/2", schwenkbarer Rohrauslauf, Markierung blau, chrom| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 147 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 222 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten | ja |
| Modell | 20393_1 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Standventil |
| Schließmechanismus | Oberteil nicht keramisch |
| Serie | Costa |
| Vorsprung Auslauf | 136 mm |
GROHE Deutschland GROHE Standventil Costa 1/2", schwenkb. Rohrausl, Mark. bl., chr
Produktinformationen des Herstellers
Metallgriff, wärmeisoliert, verschraubbar, Longlife-Oberteil, schwenkbarer Rohrauslauf mit Mousseur, StarLight Oberfläche
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 147 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 222 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten | ja |
| Modell | 20393_1 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Standventil |
| Schließmechanismus | Oberteil nicht keramisch |
| Serie | Costa |
| Vorsprung Auslauf | 136 mm |
GROHE Deutschland GROHE Standventil Costa 1/2", schwenkb. Rohrausl, Mark. bl., chr
Produktinformationen des Herstellers
Metallgriff, wärmeisoliert, verschraubbar, Longlife-Oberteil, schwenkbarer Rohrauslauf mit Mousseur, StarLight Oberfläche
| Artikelnummer | 0110402030500 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 20393001 |
| Werksnummer | 20393001 |
| EAN | 4005176842993 |
| Lagerart | Lagerware |