Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 39430000
GROHE Stand-Tiefspül-WC Bau Keramik spülrandlos, Abgang waagerecht, alpinweiß| Breite | 356 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 400 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 0 mm |
| Modell | 39430 |
| Montageart | Stand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Bau Keramik |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 515 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GROHE Deutschland GROHE Stand-Tiefspül-WC Bau Keramik randl., Abgang waagerecht, alpinweiß
Produktinformationen des Herstellers
Spülmenge 3/6 l, mit Befestigungsset, aus Sanitärkeramik, kompatibel mit WC-Sitz mit Deckel 39 493 000 (Soft Close) und WC-Sitz mit Deckel 39 492 000 (ohne Soft Close)
| Breite | 356 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 400 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 0 mm |
| Modell | 39430 |
| Montageart | Stand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Bau Keramik |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 515 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GROHE Deutschland GROHE Stand-Tiefspül-WC Bau Keramik randl., Abgang waagerecht, alpinweiß
Produktinformationen des Herstellers
Spülmenge 3/6 l, mit Befestigungsset, aus Sanitärkeramik, kompatibel mit WC-Sitz mit Deckel 39 493 000 (Soft Close) und WC-Sitz mit Deckel 39 492 000 (ohne Soft Close)
| Artikelnummer | 13810592 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 39430000 |
| Werksnummer | 39430000 |
| EAN | 4005176406270 |
| Lagerart | Beschaffungsware |