Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 32843002
GROHE Spültisch-Einhebelmischer Eurosmart Cosmopolitan 1/2", hoher Auslauf, Durchfluss 10 l/min, chrom| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 225 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 354 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar oben |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 32843_2 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Serie | Eurosmart Cosmopolitan |
| Volumenstromklasse | Z |
| Vorsprung Auslauf | 224 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart Cosmopolitan 1/2", hoh. Ausl., Durchfl 10 l/m., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Long-Life Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, Auslauf mit Mousseur, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Rohrauslauf, Schwenkbereich 150°, flexible Anschlussschläuche, Befestigungsset aus Metall
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 225 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 354 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar oben |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 32843_2 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Serie | Eurosmart Cosmopolitan |
| Volumenstromklasse | Z |
| Vorsprung Auslauf | 224 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart Cosmopolitan 1/2", hoh. Ausl., Durchfl 10 l/m., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Long-Life Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, Auslauf mit Mousseur, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Rohrauslauf, Schwenkbereich 150°, flexible Anschlussschläuche, Befestigungsset aus Metall
| Artikelnummer | 14464845 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 32843002 |
| Werksnummer | 32843002 |
| EAN | 4005176466939 |
| Lagerart | Lagerware |