Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 30305001
GROHE Spültisch-Einhebelmischer Eurosmart 1/2", flacher Auslauf, herausziehbare Dual Spülbrause, chrom| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 139 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 226 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | ja |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | ja |
| Farbe | Chrom |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 30305_1 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 227 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart 1/2, flach. Ausl, ausz Dua Brause, chr
Produktinformationen des Herstellers
StarLight Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, mit integriertem Temperaturbegrenzer, Umstellung: Laminarstrahl/SpeedClean Brausestrahl, automatische Rückstellung auf Laminarstrahl, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Gussauslauf, Schwenkbereich 90°, Zero getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, flexible Anschlussschläuche, FastFixation Plus Schnellbefestigungssystem, eigensicher gegen Rückfließen
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 139 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 226 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | ja |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | ja |
| Farbe | Chrom |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 30305_1 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 227 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart 1/2, flach. Ausl, ausz Dua Brause, chr
Produktinformationen des Herstellers
StarLight Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, mit integriertem Temperaturbegrenzer, Umstellung: Laminarstrahl/SpeedClean Brausestrahl, automatische Rückstellung auf Laminarstrahl, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Gussauslauf, Schwenkbereich 90°, Zero getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, flexible Anschlussschläuche, FastFixation Plus Schnellbefestigungssystem, eigensicher gegen Rückfließen
| Artikelnummer | 15589049 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 30305001 |
| Werksnummer | 30305001 |
| EAN | 4005176635465 |
| Lagerart | Lagerware |