Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 33281003
GROHE Spültisch-Einhebelmischer Eurosmart 1/2", flacher Auslauf, Durchfluss 11 l/min, chrom| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 146 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 227 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Farbe | Chrom |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 33281_3 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 227 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart 1/2", flach. Ausl., Durchfl 11 l/m., ch
Produktinformationen des Herstellers
Long-Life Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, mit integriertem Temperaturbegrenzer, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Gussauslauf, Schwenkbereich 140°, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, Mousseur mit Münzschlitz für werkzeugfreien Austausch, flexible Anschlussschläuche, Befestigungsset aus Metall
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 146 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 227 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Farbe | Chrom |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 33281_3 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 227 mm |
GROHE Deutschland GROHE SPT-EHM Eurosmart 1/2", flach. Ausl., Durchfl 11 l/m., ch
Produktinformationen des Herstellers
Long-Life Oberfläche, SilkMove 35 mm Keramikkartusche, mit integriertem Temperaturbegrenzer, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, schwenkbarer Gussauslauf, Schwenkbereich 140°, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, Mousseur mit Münzschlitz für werkzeugfreien Austausch, flexible Anschlussschläuche, Befestigungsset aus Metall
| Artikelnummer | 15589062 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 33281003 |
| Werksnummer | 33281003 |
| EAN | 4005176635366 |
| Lagerart | Lagerware |