Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix TP6156-WHPS
Grafik-Panel m.Farbdisplay DC 18-32V TFT Mit Farbdisplay 1HW/RS485 2HW/USB| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 1920 |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 1080 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 2 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Ausführung des Displays | TFT |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Bildschirmdiagonale | 15.6 Zoll |
| Breite der Front | 398 mm |
| Höhe der Front | 273 mm |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Touch-Technologie | kapazitiver Multitouch |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 32 V |
Phoenix Grafik-Panel m.Farbdisplay DC 18-32V TFT Mit Farbdisplay 1HW/RS485 2HW/USB
Produktinformationen des Herstellers
IP66-Touchpanel mit 15,6 Zoll großem Breitbild-HD-Display (16:9) mit PCAP-Technologie, Software: Visu+ RT
| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 1920 |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 1080 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 2 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Ausführung des Displays | TFT |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Bildschirmdiagonale | 15.6 Zoll |
| Breite der Front | 398 mm |
| Höhe der Front | 273 mm |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Touch-Technologie | kapazitiver Multitouch |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 32 V |
Phoenix Grafik-Panel m.Farbdisplay DC 18-32V TFT Mit Farbdisplay 1HW/RS485 2HW/USB
Produktinformationen des Herstellers
IP66-Touchpanel mit 15,6 Zoll großem Breitbild-HD-Display (16:9) mit PCAP-Technologie, Software: Visu+ RT
| Artikelnummer | 1787468 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | TP6156-WHPS |
| Werksnummer | 1190421 |
| EAN | 4063151239053 |
| Zolltarifnummer | 84714100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |