Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe GONG465ABW/W
Gong 8V/UC 83dB elektromech Kst IP20 8V/AC/DC 0,5-0,3A| Lautstärke | 83 dB |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.5 - 0.3 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Gong 8V/UC 83dB elektromech Kst IP20 8V/AC/DC 0,5-0,3A
Produktinformationen des Herstellers
Unser klassischer elektromechanischer Grothe Zweiklang-Gong bietet ein Klangerlebnis von höchster Qualität. Ausgestattet mit Klangplatten aus echtem Glockenstahl erzeugt dieser Gong einen klaren und satten Ton, der nicht nur gut hörbar ist, sondern auch e
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Lautstärke | 83 dB |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.5 - 0.3 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Gong 8V/UC 83dB elektromech Kst IP20 8V/AC/DC 0,5-0,3A
Produktinformationen des Herstellers
Unser klassischer elektromechanischer Grothe Zweiklang-Gong bietet ein Klangerlebnis von höchster Qualität. Ausgestattet mit Klangplatten aus echtem Glockenstahl erzeugt dieser Gong einen klaren und satten Ton, der nicht nur gut hörbar ist, sondern auch e
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4992656 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | GONG465ABW/W |
| Werksnummer | 44466 |
| EAN | 4011459444662 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |