Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland D113
Gong 8V/UC 80dB Surf elektromech Kst 8V/AC/DC 0,5A| Lautstärke | 80 dB |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.5 - 0.5 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/UC 80dB Surf elektromech Kst 8V/AC/DC 0,5A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Baby), Lautstärke ca. 80 dB(A), 500 mA
| Lautstärke | 80 dB |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.5 - 0.5 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/UC 80dB Surf elektromech Kst 8V/AC/DC 0,5A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Baby), Lautstärke ca. 80 dB(A), 500 mA
| Artikelnummer | 1501802 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | D113 |
| Werksnummer | D113 |
| EAN | 5004100214836 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |