Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland E2683
Gong 8V/DC 90dB elektromech Kst IP20 ws 0,4A| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 90 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.4 - 0.4 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/DC 90dB elektromech Kst IP20 ws 0,4A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Mono), Lautstärke ca. 90 dB(A), 400 mA
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 90 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.4 - 0.4 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/DC 90dB elektromech Kst IP20 ws 0,4A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Mono), Lautstärke ca. 90 dB(A), 400 mA
| Artikelnummer | 1501223 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | E2683 |
| Werksnummer | E2683 |
| EAN | 5004100215451 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |