Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland D230
Gong 8V/AC 80dB Big Ben elektromech Kst ws 0,8A| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.8 - 0.8 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/AC 80dB Big Ben elektromech Kst ws 0,8A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppel- oder Einzelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Baby), Lautstärke ca. 80 dB(A), 800 mA
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.8 - 0.8 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8V/AC 80dB Big Ben elektromech Kst ws 0,8A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppel- oder Einzelklang, Trafo 8 V, 1 Amp. oder 4 Batterien 1,5 V (Baby), Lautstärke ca. 80 dB(A), 800 mA
| Artikelnummer | 1501778 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | D230 |
| Werksnummer | D230 |
| EAN | 5004100214126 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |