Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland D103
Gong 8-12V/AC 75dB Gala elektromech Kst ws 0,45A| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 75 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.45 - 0.45 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8-12V/AC 75dB Gala elektromech Kst ws 0,45A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp., Lautstärke ca. 75 dB(A), 450 mA
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 75 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 12 V |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.45 - 0.45 A |
| Technik | elektromechanisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8-12V/AC 75dB Gala elektromech Kst ws 0,45A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Doppelklang, Trafo 8 V, 1 Amp., Lautstärke ca. 75 dB(A), 450 mA
| Artikelnummer | 1501645 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | D103 |
| Werksnummer | D103 |
| EAN | 5004100216168 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |