Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7768
Gleitschiene 43x519x24mm Metall| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 519 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Gleitschiene 43x519x24mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
Redundante Rackmount-Stromversorgung für Systeme mit einem Eingang.
| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 519 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Gleitschiene 43x519x24mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
Redundante Rackmount-Stromversorgung für Systeme mit einem Eingang.
| Artikelnummer | 1799273 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7768 |
| Werksnummer | AP7768 |
| EAN | 0731304256229 |
| Lagerart | Beschaffungsware |