Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 61146
Glassicherung T 1,25A 500V AC 5x30mm Glas| Ausführung | Glassicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom | 1.25 A |
| Größe | 5x30 mm |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger Glassicherung T 1,25A 500V AC 5x30mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung 5x30mm Träge G-Sicherungseinsätze werden verwendet, wenn hohe Einschaltstromstöße auftreten, die nur langsam abklingen, wie z. B. beim Anlaufen belasteter Motoren.
| Ausführung | Glassicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom | 1.25 A |
| Größe | 5x30 mm |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger Glassicherung T 1,25A 500V AC 5x30mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung 5x30mm Träge G-Sicherungseinsätze werden verwendet, wenn hohe Einschaltstromstöße auftreten, die nur langsam abklingen, wie z. B. beim Anlaufen belasteter Motoren.
| Artikelnummer | 4471666 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 61146 |
| Werksnummer | 61146 |
| EAN | 4034451611467 |
| Zolltarifnummer | 85361010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |