Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fluolite FEINSICHERUNGMT2,00AMP.5X20MM
Glassicherung MT 2A 250V AC 5x20mm Glas| Ausführung | Glassicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | mittelträge (MT) |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Größe | 5x20 mm |
| Spannungsart | AC |
Fluolite Glassicherung MT 2A 250V AC 5x20mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung MT 2A 250V 5x20 mm selbstlöschend, Nr. 521.020, für unsere LEDTube Leuchten
| Ausführung | Glassicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | mittelträge (MT) |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Größe | 5x20 mm |
| Spannungsart | AC |
Fluolite Glassicherung MT 2A 250V AC 5x20mm Glas
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung MT 2A 250V 5x20 mm selbstlöschend, Nr. 521.020, für unsere LEDTube Leuchten
| Artikelnummer | 6079647 |
|---|---|
| Hersteller | Fluolite |
| Originalbezeichnung | FEINSICHERUNGMT2,00AMP.5X20MM |
| Werksnummer | 30990043 |
| EAN | 4053995087743 |
| Lagerart | Beschaffungsware |