Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA KMC13280E
Glaskeramikfeld autark 300x505mm| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Einbaubreite | 285 - 285 mm |
| Einbautiefe | 490 - 490 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Lage der Steuerung | oben vorne |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Tiefe | 505 mm |
AMICA
- Edelstahlrahmen
- Knebelsteuerung, front
- Restwärmeanzeige für jede Kochzone
- Stufenlose Energieregler
- 2 HiLight-Kochzonen, d. h. Aufheizung in ca. 3 Sekunden
- 2 Kochzonen:
1 x 18,0 cm Ø / 1,8 kW
1 x 14,5 cm Ø / 1,2 kW - Anschlusswert: 3,0 kW
- 140 cm Kabel mit Schukostecker
- Gerätemaße B x T: 30,0 x 50,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Glaskeramik-Kochfeld 28,5cm2 Kochzonen,Edelstahlrahmen
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Einbaubreite | 285 - 285 mm |
| Einbautiefe | 490 - 490 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Lage der Steuerung | oben vorne |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Tiefe | 505 mm |
AMICA
- Edelstahlrahmen
- Knebelsteuerung, front
- Restwärmeanzeige für jede Kochzone
- Stufenlose Energieregler
- 2 HiLight-Kochzonen, d. h. Aufheizung in ca. 3 Sekunden
- 2 Kochzonen:
1 x 18,0 cm Ø / 1,8 kW
1 x 14,5 cm Ø / 1,2 kW - Anschlusswert: 3,0 kW
- 140 cm Kabel mit Schukostecker
- Gerätemaße B x T: 30,0 x 50,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Glaskeramik-Kochfeld 28,5cm2 Kochzonen,Edelstahlrahmen
| Artikelnummer | 2417846 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | KMC13280E |
| Werksnummer | 23085 |
| EAN | 4040729132800 |
| Zolltarifnummer | 85166050 |
| Lagerart | Lagerware |