Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Niedax GRS30.065E3
Gitterrinne U-Form 30x65x3000mm 1078qmm geschraubt| Arbeitslänge | 3000 mm |
|---|---|
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 65 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Gewicht | 0.49596 kg/m |
| Höhe | 30 mm |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 1078 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 65 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 45 N/m |
| Werkstoff | Stahl |
Niedax Gitterrinne U-Form 30x65x3000mm 1078qmm geschraubt
Produktinformationen des Herstellers
Gitterrinne nach DIN EN 61537, U-förmig, aus Stahldrähten, verstärkte Ausführung. Stoßstellenverbinder GRHKM 6X15 E3 bitte gesondert bestellen. Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B (außen) : 30 x 65 mm Draht-Ø : 4 mm Maschenweite Boden : 30 x 100 mm Lieferlänge L : 3000 mm Nutzbarer Querschnitt : 1078 mm² Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304/1.4303
| Arbeitslänge | 3000 mm |
|---|---|
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 65 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Gewicht | 0.49596 kg/m |
| Höhe | 30 mm |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 1078 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 65 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 45 N/m |
| Werkstoff | Stahl |
Niedax Gitterrinne U-Form 30x65x3000mm 1078qmm geschraubt
Produktinformationen des Herstellers
Gitterrinne nach DIN EN 61537, U-förmig, aus Stahldrähten, verstärkte Ausführung. Stoßstellenverbinder GRHKM 6X15 E3 bitte gesondert bestellen. Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B (außen) : 30 x 65 mm Draht-Ø : 4 mm Maschenweite Boden : 30 x 100 mm Lieferlänge L : 3000 mm Nutzbarer Querschnitt : 1078 mm² Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304/1.4303
| Artikelnummer | 3945660 |
|---|---|
| Hersteller | Niedax |
| Originalbezeichnung | GRS30.065E3 |
| Werksnummer | GRS30.065E3 |
| EAN | 4013339078882 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |