Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 191104
Gewindestange M4x1000mm ST 4.6/5.6| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Gewindesteigung | 0.7 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 4.6/5.6 (Stahl) |
cimco Gewindestange M4x1000mm ST 4.6/5.6
Produktinformationen des Herstellers
Gewindestange (Gewindebolzen), nach DIN 976, Stahl, verzinkt,Länge 1000 mm. Ausführung: Ø: 4 mm: VE: 1.
| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Gewindesteigung | 0.7 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 4.6/5.6 (Stahl) |
cimco Gewindestange M4x1000mm ST 4.6/5.6
Produktinformationen des Herstellers
Gewindestange (Gewindebolzen), nach DIN 976, Stahl, verzinkt,Länge 1000 mm. Ausführung: Ø: 4 mm: VE: 1.
| Artikelnummer | 4830506 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 191104 |
| Werksnummer | 191104 |
| EAN | 4021103911044 |
| Zolltarifnummer | 73181542 |
| Lagerart | Beschaffungsware |