Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA EGSPV587915
Geschirrspüler vollint B448mm 4prog 49dB 815mm/o.Pl 9Gedecke| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 448 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
AMICA
- Voll integriertes Bedienfeld
- 9 Maßgedecke
- Aquastopp Sicherheitsschlauch, elektronisch
- Startzeitvorwahl, 3/6/9 h
- 5 Programme
- 4 Spültemperaturen, Extra trocknen
- Halbbeladung
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Besteckkorb
- verstellbare Tassenablage
- Unterkorb mit faltbaren Gittern
- Innenbehälter: Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Geschirrspüler, E, vollintegriert, 45 cm, schwarz, 9 Maßgedecke, 4 Spülprogramme
| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 448 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
AMICA
- Voll integriertes Bedienfeld
- 9 Maßgedecke
- Aquastopp Sicherheitsschlauch, elektronisch
- Startzeitvorwahl, 3/6/9 h
- 5 Programme
- 4 Spültemperaturen, Extra trocknen
- Halbbeladung
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Besteckkorb
- verstellbare Tassenablage
- Unterkorb mit faltbaren Gittern
- Innenbehälter: Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Geschirrspüler, E, vollintegriert, 45 cm, schwarz, 9 Maßgedecke, 4 Spülprogramme
| Artikelnummer | 1005651 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | EGSPV587915 |
| Werksnummer | 1191502 |
| EAN | 5906006915025 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |