Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele G5611SCUACTIVE
Geschirrspüler UB A bws B598mm 5prog 45dB BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke| Anzahl der Programme | 5 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 805 - 870 mm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 570 mm |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
Miele Geschirrspüler UB A bws B598mm 5prog 45dB BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler UB, A, brilliantweiß, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckschublade, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Anzahl der Programme | 5 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 805 - 870 mm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 570 mm |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
Miele Geschirrspüler UB A bws B598mm 5prog 45dB BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler UB, A, brilliantweiß, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckschublade, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Artikelnummer | 6066319 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | G5611SCUACTIVE |
| Werksnummer | 12845550 |
| EAN | 4002516903406 |
| Lagerart | Beschaffungsware |