Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA GSP14746-1W
Geschirrspüler Stand ws ubf B450mm 4prog 49dB BestKorb 850mm/m.Pl 9Gedecke| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | abnehmbare Arbeitsplatte |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Standgerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 450 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 820 mm |
AMICA
- unterbaufähig
- Weiß
- 9 Maßgedecke
- 4 Programme
- 3 Spültemperaturen
- Halbbeladung
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Besteckkorb, verschiebbar
- verstellbare Tassenablage
- Unterkorb mit faltbaren Gittern
- Innenbehälter aus Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Geschirrspüler, 45 cm, Weiß, 9 Maßgedecke, 4 Spülprogramme, 3 Temperaturen, 9 Maßgedecke, 4 Programme, [xEnergieverbrauchJahr] / Jahr, [xWasserverbrauchJahr] / Jahr, Lautstärke [xLautstaerke], Halbbeladung, Klarspülanzeige, Salzanzeige, Bedienung über Button, HxBxT 850 x 450 x 590 mm, Containermenge 258 Stück
| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | abnehmbare Arbeitsplatte |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Standgerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 450 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 820 mm |
AMICA
- unterbaufähig
- Weiß
- 9 Maßgedecke
- 4 Programme
- 3 Spültemperaturen
- Halbbeladung
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Besteckkorb, verschiebbar
- verstellbare Tassenablage
- Unterkorb mit faltbaren Gittern
- Innenbehälter aus Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Geschirrspüler, 45 cm, Weiß, 9 Maßgedecke, 4 Spülprogramme, 3 Temperaturen, 9 Maßgedecke, 4 Programme, [xEnergieverbrauchJahr] / Jahr, [xWasserverbrauchJahr] / Jahr, Lautstärke [xLautstaerke], Halbbeladung, Klarspülanzeige, Salzanzeige, Bedienung über Button, HxBxT 850 x 450 x 590 mm, Containermenge 258 Stück
| Artikelnummer | 1356367 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | GSP14746-1W |
| Werksnummer | 1100404 |
| EAN | 4040729147460 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |