Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch SPI2IKS10E
Geschirrspüler F edst integr B448mm 48dB 5prog BestKorb 815mm/m.Pl 9Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 W |
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 448 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | F |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 48 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 205 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Nischenbreite | 450 - 458 mm |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Reinigungsklasse | A |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 573 mm |
| Trocknungsklasse | A |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
Bosch
- 9 Maßgedecke
- Besteckkorb
- Innenbehälter/Boden: Edelstahl
- 5 Programme: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Favorit
Vorspülen - 3 Sonderfunktionen: Fernstart, Extra Trocknen, VarioSpeed
- Maschinenpflege-Programm
- Silence on demand (per App)
- Aqua- und Beladungssensor
- DosierAssistent
- EcoSilence Drive
- DuoPower Sprüharme im Oberkorb
- Reiniger-Automatik
- Höhenverstellbarer Oberkorb
- Komfortrollen im Unterkorb
- Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes
- Besteckablage im Oberkorb
- 2 Tassenablagen mit weicher Silikon Beschichtung im Oberkorb
- Home Connect-fähig über WLAN
- Klartext-Beschriftung
- Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten
- Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden
- AquaStop mit lebenslanger Garantie
- Tastensperre
- Glasschutz-Technik
- Inkl. Dampfschutz-Blech
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse¹: F Energie² / Wasser³: 78 kWh / 9.5 Liter Fassungsvermögen: 9 Maßgedecke Programmdauer4: 3:35 (h:min) Geräusch: 48 dB(A) re 1 pW Geräusch-Effizienzklasse: C Energieverbrauch bei Warmwasseranschluss im Programm 1. line 2. line 3. line 4. line VERGLEICHSPROGRAMM TEMPERATUR_VERGLEICHSPROGRAMM: STROMVERBRAUCH_VGLPR_WW Programme und Optionen 5 Programme: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Favorit Vorspülen 3 Sonderfunktionen: Fernstart, Extra Trocknen, VarioSpeed Maschinenpflege-Programm Silence on Demand (per App) Spültechnologie und Sensorik Aquasensor Dosier Assistent Eco Silence Drive DuoPower Sprüharme im Oberkorb Reiniger-Automatik Selbstreinigendes Sieb mit 3-fach Wellen-Filtersystem Innenbehälter/ Boden: Edelstahl/Edelstahl Korbsystem Normal Korbsystem Höhenverstellbarer Oberkorb Komfortrollen im Unterkorb Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes Besteckablage im Oberkorb Vario-Besteckkorb im Unterkorb Tassenablage im Oberkorb (2-teilig) Anzeige und Bedienung Bedienung von oben Klartext-Beschriftung (englisch) Home Connect-fähig über WLAN Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden Technische Informationen und Zubehör AquaStop: eine Bosch Garantie bei Wasserschäden ein Geräteleben lang* Tastensperre Glasschutz-Technik Salzeinfüllhilfe (Trichter) Inkl. Dampfschutz für die Arbeitsplatte Maße Gerätemaße (H x B x T): 81.5 cm x 44.8
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 W |
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 448 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | F |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 48 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 205 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Nischenbreite | 450 - 458 mm |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Reinigungsklasse | A |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 573 mm |
| Trocknungsklasse | A |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
Bosch
- 9 Maßgedecke
- Besteckkorb
- Innenbehälter/Boden: Edelstahl
- 5 Programme: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Favorit
Vorspülen - 3 Sonderfunktionen: Fernstart, Extra Trocknen, VarioSpeed
- Maschinenpflege-Programm
- Silence on demand (per App)
- Aqua- und Beladungssensor
- DosierAssistent
- EcoSilence Drive
- DuoPower Sprüharme im Oberkorb
- Reiniger-Automatik
- Höhenverstellbarer Oberkorb
- Komfortrollen im Unterkorb
- Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes
- Besteckablage im Oberkorb
- 2 Tassenablagen mit weicher Silikon Beschichtung im Oberkorb
- Home Connect-fähig über WLAN
- Klartext-Beschriftung
- Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten
- Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden
- AquaStop mit lebenslanger Garantie
- Tastensperre
- Glasschutz-Technik
- Inkl. Dampfschutz-Blech
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse¹: F Energie² / Wasser³: 78 kWh / 9.5 Liter Fassungsvermögen: 9 Maßgedecke Programmdauer4: 3:35 (h:min) Geräusch: 48 dB(A) re 1 pW Geräusch-Effizienzklasse: C Energieverbrauch bei Warmwasseranschluss im Programm 1. line 2. line 3. line 4. line VERGLEICHSPROGRAMM TEMPERATUR_VERGLEICHSPROGRAMM: STROMVERBRAUCH_VGLPR_WW Programme und Optionen 5 Programme: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Favorit Vorspülen 3 Sonderfunktionen: Fernstart, Extra Trocknen, VarioSpeed Maschinenpflege-Programm Silence on Demand (per App) Spültechnologie und Sensorik Aquasensor Dosier Assistent Eco Silence Drive DuoPower Sprüharme im Oberkorb Reiniger-Automatik Selbstreinigendes Sieb mit 3-fach Wellen-Filtersystem Innenbehälter/ Boden: Edelstahl/Edelstahl Korbsystem Normal Korbsystem Höhenverstellbarer Oberkorb Komfortrollen im Unterkorb Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes Besteckablage im Oberkorb Vario-Besteckkorb im Unterkorb Tassenablage im Oberkorb (2-teilig) Anzeige und Bedienung Bedienung von oben Klartext-Beschriftung (englisch) Home Connect-fähig über WLAN Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden Technische Informationen und Zubehör AquaStop: eine Bosch Garantie bei Wasserschäden ein Geräteleben lang* Tastensperre Glasschutz-Technik Salzeinfüllhilfe (Trichter) Inkl. Dampfschutz für die Arbeitsplatte Maße Gerätemaße (H x B x T): 81.5 cm x 44.8
| Artikelnummer | 3409722 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | SPI2IKS10E |
| Werksnummer | SPI2IKS10E |
| EAN | 4242005229338 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |