Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA EGSP14797-1E
Geschirrspüler edst integr B598mm 4prog 49dB BestKorb 815mm/o.Pl 12Gedecke| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 12 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
AMICA
- 12 Maßgedecke
- Besteckkorb, verschiebbar
- Programme: Intensiv 65 °C 205 Min., Eco 45 °C 220 Min, 90 Min 60 °C, Rapid 50 °C
- Zusatzfunktion: Halbbeladung
- Oberkorb höhenverstellbar (unbeladen)
- 1 Tassenablage im Oberkorb
- Klappbare Tellerablage Unterkorb
- Aquastopp Sicherheitsschlauch, elektronisch
- Startzeitvorwahl, 3/6/9 h
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Innenbehälter aus Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Geschirrspüler, integriert, 60 cm, Edelstahl, 12 Maßgedecke, 4 Spülprogramme, 3 Temperaturen, 12 Maßgedecke, 4 Programme, Energieeffizienzklasse: E, Reinigungsklasse:A, Trocknungsklasse: A, Lautstärke/Klasse: 49 dB dB (A) re 1 pW, C, Energieverbrauch pro 100 Spülgänge: 92 kWh, Wasserverbrauch pro Spülgang: 11,0 l, Startzeitvorwahl, Halbbeladung, Aquastopp Sicherheitsschlauch - ein Plus an Sicherheit, elektronisch, Klarspülanzeige, Salzanzeige, Bedienung über Button, HxBxT 815 x 598 x 570 mm, Containermenge 162 Stück
| Anzahl der Programme | 4 |
|---|---|
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 12 |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
AMICA
- 12 Maßgedecke
- Besteckkorb, verschiebbar
- Programme: Intensiv 65 °C 205 Min., Eco 45 °C 220 Min, 90 Min 60 °C, Rapid 50 °C
- Zusatzfunktion: Halbbeladung
- Oberkorb höhenverstellbar (unbeladen)
- 1 Tassenablage im Oberkorb
- Klappbare Tellerablage Unterkorb
- Aquastopp Sicherheitsschlauch, elektronisch
- Startzeitvorwahl, 3/6/9 h
- Klarspüler-, Salzmangelanzeige
- Innenbehälter aus Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Geschirrspüler, integriert, 60 cm, Edelstahl, 12 Maßgedecke, 4 Spülprogramme, 3 Temperaturen, 12 Maßgedecke, 4 Programme, Energieeffizienzklasse: E, Reinigungsklasse:A, Trocknungsklasse: A, Lautstärke/Klasse: 49 dB dB (A) re 1 pW, C, Energieverbrauch pro 100 Spülgänge: 92 kWh, Wasserverbrauch pro Spülgang: 11,0 l, Startzeitvorwahl, Halbbeladung, Aquastopp Sicherheitsschlauch - ein Plus an Sicherheit, elektronisch, Klarspülanzeige, Salzanzeige, Bedienung über Button, HxBxT 815 x 598 x 570 mm, Containermenge 162 Stück
| Artikelnummer | 1356325 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | EGSP14797-1E |
| Werksnummer | 1100371 |
| EAN | 4040729147972 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |