Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG FSE73427P
Geschirrspüler D sw vollint B446mm 7prog 44dB BestKorb 818mm/o.Pl 9Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1950 W |
| Anzahl der Programme | 7 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 446 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 63 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | schwarz |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 818 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Nischenbreite | 450 - 450 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 900 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 550 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.9 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
AEG Geschirrspüler D sw vollint B446mm 7prog 44dB BestKorb 818mm/o.Pl 9Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Installation: Einbau - Vollintegrierbar / Breite in cm: 45 cm / Besteckschublade: ohne Besteckschublade / Energieeffizienzklasse: D / Wasserverbrauch in Liter im Eco-Programm pro Zyklus: XX / ProClean: Ja / Luftschallemission in dB(A) re 1 pW: 44 / Anzahl der Maßgedecke im Eco-Programm: 9 / Extra Programme: Extra Silent, GlassCare, XtraPower, Sonstige Anzeigen: Beam on floor
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FSB5361CZ
Geschirrspüler D sw vollint B596mm 7prog 44dB BestKorb 818mm/o.Pl 13Gedecke
Artikelnummer
8368193
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1950 W |
| Anzahl der Programme | 7 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 446 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 63 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | schwarz |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 818 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Nischenbreite | 450 - 450 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 900 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 550 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.9 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
AEG Geschirrspüler D sw vollint B446mm 7prog 44dB BestKorb 818mm/o.Pl 9Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Installation: Einbau - Vollintegrierbar / Breite in cm: 45 cm / Besteckschublade: ohne Besteckschublade / Energieeffizienzklasse: D / Wasserverbrauch in Liter im Eco-Programm pro Zyklus: XX / ProClean: Ja / Luftschallemission in dB(A) re 1 pW: 44 / Anzahl der Maßgedecke im Eco-Programm: 9 / Extra Programme: Extra Silent, GlassCare, XtraPower, Sonstige Anzeigen: Beam on floor
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FSB5361CZ
Geschirrspüler D sw vollint B596mm 7prog 44dB BestKorb 818mm/o.Pl 13Gedecke
Artikelnummer
8368193
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4203931 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | FSE73427P |
| Werksnummer | 911077041 |
| EAN | 7333394029955 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |