Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele G5651VIACTIVE
Geschirrspüler A vollint B598mm 5prog 45dB BestKorb 805mm/o.Pl 13Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Tiefe | 550 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A vollint B598mm 5prog 45dB BestKorb 805mm/o.Pl 13Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, vollintegrierbar, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckkorb, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 13Gedecke
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Tiefe | 550 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A vollint B598mm 5prog 45dB BestKorb 805mm/o.Pl 13Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, vollintegrierbar, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckkorb, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 13Gedecke
| Artikelnummer | 6066323 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | G5651VIACTIVE |
| Werksnummer | 12845600 |
| EAN | 4002516903444 |
| Lagerart | Lagerware |