Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele G5851VIACTIVEPLUS
Geschirrspüler A edst vollint B598mm 5prog 44dB BestKorb 805mm/o.Pl 14Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A edst vollint B598mm 5prog 44dB BestKorb 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, vollintegrierbar, edelstahl, B598mm, 5prog, 44dB, Besteckkorb, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A edst vollint B598mm 5prog 44dB BestKorb 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, vollintegrierbar, edelstahl, B598mm, 5prog, 44dB, Besteckkorb, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Artikelnummer | 6066339 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | G5851VIACTIVEPLUS |
| Werksnummer | 12845940 |
| EAN | 4002516903918 |
| Lagerart | Lagerware |