Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele G5611SCIACTIVE
Geschirrspüler A edst integr B598mm 45dB 5prog BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Tiefe | 570 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A edst integr B598mm 45dB 5prog BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, integrierbar, edelstahl, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckschublade, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 598 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Tiefe | 570 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Geschirrspüler A edst integr B598mm 45dB 5prog BestSchub 805mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, A, integrierbar, edelstahl, B598mm, 5prog, 45dB, Besteckschublade, 805mm/o.Pl, ohne Arbeitsplatte, 14Gedecke
| Artikelnummer | 6066322 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | G5611SCIACTIVE |
| Werksnummer | 12845590 |
| EAN | 4002516903437 |
| Lagerart | Lagerware |