Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PRIMO P401
Geräteträger WD 50-320mm Kst 160x140mm| Befestigungsfläche | 160x140mm |
|---|---|
| Isolierstärke | 50 - 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Geräteträger WD 50-320mm Kst 160x140mm
Produktinformationen des Herstellers
Der halogenfreie PRIMO WDVS Geräteträger eignet sich ideal für Wärmedämmverbundsysteme mit Dämmstoffstärken von 50 mm ? 320 mm. Der Geräteträger für Außenwanddämmungen aus rezykliertem Kunststoff ermöglicht die sichere Befestigung von Außengeräten wie Lampen oder Sensoren an gedämmten Fassaden. Im Set enthalten sind Grundträger, Montageplatte sowie hochwertiges Montagematerial für eine einfache und stabile Installation.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Befestigungsfläche | 160x140mm |
|---|---|
| Isolierstärke | 50 - 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Geräteträger WD 50-320mm Kst 160x140mm
Produktinformationen des Herstellers
Der halogenfreie PRIMO WDVS Geräteträger eignet sich ideal für Wärmedämmverbundsysteme mit Dämmstoffstärken von 50 mm ? 320 mm. Der Geräteträger für Außenwanddämmungen aus rezykliertem Kunststoff ermöglicht die sichere Befestigung von Außengeräten wie Lampen oder Sensoren an gedämmten Fassaden. Im Set enthalten sind Grundträger, Montageplatte sowie hochwertiges Montagematerial für eine einfache und stabile Installation.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6173782 |
|---|---|
| Hersteller | PRIMO |
| Originalbezeichnung | P401 |
| Werksnummer | P401 |
| EAN | 4260182067376 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |