Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1309441903-I
Gerätedose UP Kst rechteck IP44| Anzahl der Einführungen | 5 |
|---|---|
| Ausführung | Einzel |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Breite | 91 mm |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 50 mm |
| Koppelbar | ja |
| Länge | 124 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Werkstoff | Kunststoff |
METZ CONNECT Gerätedose UP Kst rechteck IP44
Produktinformationen des Herstellers
UP-Einbaudose zur Unterputzmontage des IP44SG UP-Gehäuses
| Anzahl der Einführungen | 5 |
|---|---|
| Ausführung | Einzel |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Breite | 91 mm |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 50 mm |
| Koppelbar | ja |
| Länge | 124 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Werkstoff | Kunststoff |
METZ CONNECT Gerätedose UP Kst rechteck IP44
Produktinformationen des Herstellers
UP-Einbaudose zur Unterputzmontage des IP44SG UP-Gehäuses
| Artikelnummer | 2586004 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1309441903-I |
| Werksnummer | 1309441903-I |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |