Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 2058FWM16A2
Gegenwanne 12-16mm VA| Ausführung | Gegenwanne |
|---|---|
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 16 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spannbereich | 12 - 16 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
OBO Bettermann Gegenwanne 12-16mm VA
Produktinformationen des Herstellers
Gegenwanne aus Metall, zur Montage an Bügelschelle. Universell einsetzbar unabhängig von der Schiene.
| Ausführung | Gegenwanne |
|---|---|
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 16 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spannbereich | 12 - 16 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
OBO Bettermann Gegenwanne 12-16mm VA
Produktinformationen des Herstellers
Gegenwanne aus Metall, zur Montage an Bügelschelle. Universell einsetzbar unabhängig von der Schiene.
| Artikelnummer | 4830904 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 2058FWM16A2 |
| Werksnummer | 1197177 |
| EAN | 4012195514152 |
| Zolltarifnummer | 73269060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |