Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska ESMU50
Gegenmutter M50 V2A unbeh hfr schlagf Edelstahl (V2A)| Form | sechseckig |
|---|---|
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 50 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfest | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
Wiska Gegenmutter M50 V2A unbeh hfr schlagf Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Zum sicheren Befestigen von Kabelverschraubungen und Zubehör.
| Form | sechseckig |
|---|---|
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 50 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfest | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
Wiska Gegenmutter M50 V2A unbeh hfr schlagf Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Zum sicheren Befestigen von Kabelverschraubungen und Zubehör.
| Artikelnummer | 2199607 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | ESMU50 |
| Werksnummer | 10064194 |
| EAN | 4007685012775 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |