Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GGV GS111-041EWEISS
Gefrierschrank 60l E 156kwh 40dB ws 3Korb B480xH855xT450mm| Absicherung des Gerätes | 0.7 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 100 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 480 mm |
| Bruttofassungsvermögen | 60 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 156 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 2.8 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 40 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 855 mm |
| Klimaklasse | N-ST |
| Lagerung bei Stromausfall | 7.5 h |
| Möbeltürbefestigung | ohne |
| Nettovolumen | 60 l |
| Nischenbreite | 0 - 0 mm |
| Nischenhöhe | 0 - 0 mm |
| Nischentiefe | 0 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 450 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
GGV Gefrierschrank 60l E 156kwh 40dB ws 3Korb B480xH855xT450mm
Produktinformationen des Herstellers
Gefrierschrank, Standgerät, 4*-Gefrierfach, Temperaturregelung Manuell, Türanschlag wechselbar, Gefrierschubladen: 2,
| Absicherung des Gerätes | 0.7 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 100 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 480 mm |
| Bruttofassungsvermögen | 60 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 156 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 2.8 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 40 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 855 mm |
| Klimaklasse | N-ST |
| Lagerung bei Stromausfall | 7.5 h |
| Möbeltürbefestigung | ohne |
| Nettovolumen | 60 l |
| Nischenbreite | 0 - 0 mm |
| Nischenhöhe | 0 - 0 mm |
| Nischentiefe | 0 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 450 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
GGV Gefrierschrank 60l E 156kwh 40dB ws 3Korb B480xH855xT450mm
Produktinformationen des Herstellers
Gefrierschrank, Standgerät, 4*-Gefrierfach, Temperaturregelung Manuell, Türanschlag wechselbar, Gefrierschubladen: 2,
| Artikelnummer | 6037104 |
|---|---|
| Hersteller | GGV |
| Originalbezeichnung | GS111-041EWEISS |
| Werksnummer | 811080308 |
| EAN | 4016572415438 |
| Lagerart | Beschaffungsware |