Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr FNC7227-22
Gefrierschrank 363l C 178kwh 36dB ws NoFrost 7Korb B697xH1855xT760mm| Anzahl der Auszüge/Körbe | 7 |
|---|---|
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 697 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 178 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 19 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1855 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 19 h |
| Mit Frostfree System | ja |
| Nettovolumen | 363 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 760 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Gefrierschrank 363l C 178kwh 36dB ws NoFrost 7Korb B697xH1855xT760mm
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Gefrierschrank, Plus-Serie, NoFrost, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige. VarioSpace, EasyOpen, SpaceBox, SuperFrost, FrostProtect, 7 Schubfächer, wechselbare Türdichtung, vertikale Griffmulde. 70cm breit.
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 7 |
|---|---|
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 697 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 178 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 19 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1855 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 19 h |
| Mit Frostfree System | ja |
| Nettovolumen | 363 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 760 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Gefrierschrank 363l C 178kwh 36dB ws NoFrost 7Korb B697xH1855xT760mm
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Gefrierschrank, Plus-Serie, NoFrost, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige. VarioSpace, EasyOpen, SpaceBox, SuperFrost, FrostProtect, 7 Schubfächer, wechselbare Türdichtung, vertikale Griffmulde. 70cm breit.
| Artikelnummer | 8357924 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | FNC7227-22 |
| Werksnummer | 995230251 |
| EAN | 4016803131656 |
| Zolltarifnummer | 84183020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |