Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 124075600
Geberit Waschtisch iCon 75 x 48,5 cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch, mit Überlauf| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | mitte |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | iCon |
| Tiefe | 485 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch iCon 75x48,5cm, we. K-Tect, m Hahnl., m ÜL
Produktinformationen des Herstellers
unterbaufähig, aus Sanitärkeramik
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | mitte |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | iCon |
| Tiefe | 485 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch iCon 75x48,5cm, we. K-Tect, m Hahnl., m ÜL
Produktinformationen des Herstellers
unterbaufähig, aus Sanitärkeramik
| Artikelnummer | 16885664 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 124075600 |
| Werksnummer | 124075600 |
| EAN | 4022009304343 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |