Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 111477002
Geberit Waschtisch-Element Duofix BH 130 cm, für Wandarmatur, mit UP-Geruchsverschluss| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1300 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Produktklasse | Waschtischmodul |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Tiefe | 74 mm |
| Tiefenverstellbar | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Element Duofix H 130cm, f Wandarm., m UP-Siphon
Produktinformationen des Herstellers
für Metall- und Holzständerwände, für Geberit Duofix Systemwände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwände, für barrierefreies Bauen geeignet, zum Einbau in raumhohe Trennwände, für Fußbodenaufbauten 0–25 cm, für AP-Wandarmaturen, Breite 50 cm
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1300 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Produktklasse | Waschtischmodul |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Tiefe | 74 mm |
| Tiefenverstellbar | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Element Duofix H 130cm, f Wandarm., m UP-Siphon
Produktinformationen des Herstellers
für Metall- und Holzständerwände, für Geberit Duofix Systemwände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwände, für barrierefreies Bauen geeignet, zum Einbau in raumhohe Trennwände, für Fußbodenaufbauten 0–25 cm, für AP-Wandarmaturen, Breite 50 cm
| Artikelnummer | 16885487 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 111477002 |
| Werksnummer | 111477002 |
| EAN | 4064746030024 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |