Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 111430001
Geberit Waschtisch-Element Duofix BH 112 cm, für Standarmatur, für Trockenbau| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | ja |
| Höhe | 1120 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Produktklasse | Waschtisch-Element |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Tiefe | 75 mm |
| Tiefenverstellbar | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Element Duofix H 112cm, f Standarmatur, für Trockenbau
Produktinformationen des Herstellers
zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwandinstallationen, zum Einbau in raumhohe Installationswände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Duofix Systemwände, zur Montage von Waschtischen, für Standarmaturen, für Fußbodenaufbauten 0-20 cm, Selbsttragender Rahmen pulverbeschichtet, Rahmen mit Bohrlöchern undefined 9 mm für Befestigung im Holzständerbau, Fußstützen verzinkt, Fußstützen verstellbar 0-20 cm, Fußstützen mit Rutschhemmung, Fußplatten drehbar, Fußplattentiefe passend zum Einbau in U-Profile UW 50 und UW 75 und Duofix Systemschienen, Befestigungsabstand Waschtisch 5-38 cm, Befestigung für Anschlussbogen höhenverstellbar und schallgedämmt, Traverse Armatur höhen- und tiefenverstellbar mit 2 Anschlusswinkel Rp 1/2/R 1/2, MF-fähig, 2 Schalldämmunterlagen, 2 Dämmhülsen, Anschlussbogen aus PE-HD, undefined 50 mm, Dichtung undefined 44/32 mm, 2 Gewindestangen
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | ja |
| Höhe | 1120 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Produktklasse | Waschtisch-Element |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Tiefe | 75 mm |
| Tiefenverstellbar | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Element Duofix H 112cm, f Standarmatur, für Trockenbau
Produktinformationen des Herstellers
zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwandinstallationen, zum Einbau in raumhohe Installationswände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Duofix Systemwände, zur Montage von Waschtischen, für Standarmaturen, für Fußbodenaufbauten 0-20 cm, Selbsttragender Rahmen pulverbeschichtet, Rahmen mit Bohrlöchern undefined 9 mm für Befestigung im Holzständerbau, Fußstützen verzinkt, Fußstützen verstellbar 0-20 cm, Fußstützen mit Rutschhemmung, Fußplatten drehbar, Fußplattentiefe passend zum Einbau in U-Profile UW 50 und UW 75 und Duofix Systemschienen, Befestigungsabstand Waschtisch 5-38 cm, Befestigung für Anschlussbogen höhenverstellbar und schallgedämmt, Traverse Armatur höhen- und tiefenverstellbar mit 2 Anschlusswinkel Rp 1/2/R 1/2, MF-fähig, 2 Schalldämmunterlagen, 2 Dämmhülsen, Anschlussbogen aus PE-HD, undefined 50 mm, Dichtung undefined 44/32 mm, 2 Gewindestangen
| Artikelnummer | 021130300601 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 111430001 |
| Werksnummer | 111430001 |
| EAN | 4025416441991 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |