Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 116462211
Geberit Waschtisch-Armatur ONE 16,5 cm, Hochglanz-verchromt, Zweigriffmischer, Wandmontage, rund, für UP Funktionsbox| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 0 |
| Art des Griffs | zweigriffig |
| Aufbauhöhe gesamt | 47 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Griffen | ja |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Programmierung | manuell |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | EB |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | ONE |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 165 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Armatur ONE 16,5cm, hgl-vc, 2-Griffm., W, rd, f UP B
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, zum Einbau in Installationselemente für ONE Wandarmatur mit UP-Funktionsbox, zum Anschließen von Kalt- und Warmwasser, für Beplankungsdicken 10-60 mm, Armaturengruppe I nach DIN 4109, Zweigriffmischer, Betätigungsgriff links für Temperatureinstellung, Betätigungsgriff rechts für Volumenstromeinstellung, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, mit integriertem Rückflussverhinderer, mit Anschlussschläuchen Länge 105,5 cm, mit Waschtischarmatur, Ventilblock mit Anschlussschläuchen, Befestigungsmaterial
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 0 |
| Art des Griffs | zweigriffig |
| Aufbauhöhe gesamt | 47 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Griffen | ja |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Programmierung | manuell |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | EB |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | ONE |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 165 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Armatur ONE 16,5cm, hgl-vc, 2-Griffm., W, rd, f UP B
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, zum Einbau in Installationselemente für ONE Wandarmatur mit UP-Funktionsbox, zum Anschließen von Kalt- und Warmwasser, für Beplankungsdicken 10-60 mm, Armaturengruppe I nach DIN 4109, Zweigriffmischer, Betätigungsgriff links für Temperatureinstellung, Betätigungsgriff rechts für Volumenstromeinstellung, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, mit integriertem Rückflussverhinderer, mit Anschlussschläuchen Länge 105,5 cm, mit Waschtischarmatur, Ventilblock mit Anschlussschläuchen, Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 15489441 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 116462211 |
| Werksnummer | 116462211 |
| EAN | 4025410907059 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |