Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 111300006
Geberit Wand-WC-Element Duofix für Sigma BH 112 cm, mit UP-Spülkasten 12cm, für Trockenbau| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
|---|---|
| Abmessung Anschluss Trinkwasser | 1/2 Zoll |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Anschluss Trinkwasser | Außengewinde |
| Breite | 500 mm |
| Geeignet für Dusch-WC | ja |
| Geeignet für Fernbedienung | ja |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Geeignet für Infrarotbedienung | ja |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | ja |
| Geeignet für pneumatische Bedienung | ja |
| Höhe | 1120 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Min. Ablagenhöhe | 1120 mm |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Mit Halterung geeignet für Bodenmontage | ja |
| Mittenabstand WC-Befestigung | 18 cm und 23 cm |
| Produktklasse | Wand-WC-Element mit Spülkasten |
| Rohraußendurchmesser Entwässerung | 90 mm |
| Rohraußendurchmesser Spülrohr | 45 mm |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Spülvolumen | 2 - 7,5 l |
| Tiefe | 120 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Wand-WC-Element Duofix für Sigma H 112cm, m UP-SPK 12cm, für Trockenbau
Produktinformationen des Herstellers
für Metall- und Holzständerwände, für Geberit Duofix Systemwände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwände, zum Einbau in raumhohe Trennwände, für Fußbodenaufbauten 0–25 cm, Breite 50 cm
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
|---|---|
| Abmessung Anschluss Trinkwasser | 1/2 Zoll |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Anschluss Trinkwasser | Außengewinde |
| Breite | 500 mm |
| Geeignet für Dusch-WC | ja |
| Geeignet für Fernbedienung | ja |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Geeignet für Infrarotbedienung | ja |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | ja |
| Geeignet für pneumatische Bedienung | ja |
| Höhe | 1120 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Min. Ablagenhöhe | 1120 mm |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Mit Halterung geeignet für Bodenmontage | ja |
| Mittenabstand WC-Befestigung | 18 cm und 23 cm |
| Produktklasse | Wand-WC-Element mit Spülkasten |
| Rohraußendurchmesser Entwässerung | 90 mm |
| Rohraußendurchmesser Spülrohr | 45 mm |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Serie | Duofix |
| Spülvolumen | 2 - 7,5 l |
| Tiefe | 120 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Wand-WC-Element Duofix für Sigma H 112cm, m UP-SPK 12cm, für Trockenbau
Produktinformationen des Herstellers
für Metall- und Holzständerwände, für Geberit Duofix Systemwände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwände, zum Einbau in raumhohe Trennwände, für Fußbodenaufbauten 0–25 cm, Breite 50 cm
| Artikelnummer | 16885476 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 111300006 |
| Werksnummer | 111300006 |
| EAN | 4064746029424 |
| Zolltarifnummer | 39229000 |
| Lagerart | Lagerware |