Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620572001
Geberit Verschraubung FlowFit Ø 25 mm, G 3/4| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | d 25 mm, G 3/4, 12,1 cm |
| Länge | 121 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 20 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 25 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Verschraubung FlowFit d= 25mm, G 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Flachdichtung aus Centellen® R WS 3825
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | d 25 mm, G 3/4, 12,1 cm |
| Länge | 121 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 20 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 25 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Verschraubung FlowFit d= 25mm, G 3/4
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Flachdichtung aus Centellen® R WS 3825
| Artikelnummer | 15489887 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620572001 |
| Werksnummer | 620572001 |
| EAN | 4025416627272 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |