Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620613001
Geberit Übergangsverschraubung FlowFit Ø 32 mm, Rp 1 1/4, G 1 1/4, mit Innengewinde| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | d 32 mm, R 1 1/4, G 1 1/2, 10,6 cm |
| Länge | 106 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 25 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1 1/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 32 mm |
| Schlüsselweite | 46 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergangsverschraubung FlowFit d 32mm, Rp 1 1/4, G 1 1/4, m IG
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Gewinde mit transparentem Schutzstopfen, Flachdichtung aus Centellen R WS 3825
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | d 32 mm, R 1 1/4, G 1 1/2, 10,6 cm |
| Länge | 106 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 25 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1 1/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 32 mm |
| Schlüsselweite | 46 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergangsverschraubung FlowFit d 32mm, Rp 1 1/4, G 1 1/4, m IG
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Gewinde mit transparentem Schutzstopfen, Flachdichtung aus Centellen R WS 3825
| Artikelnummer | 15489911 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620613001 |
| Werksnummer | 620613001 |
| EAN | 4025416628200 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |