Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620302001
Geberit Übergang FlowFit Ø 25 mm, R 1/2, mit Außengewinde| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 20/15, d 25 mm, R 1/2 AG |
| Länge | 64 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1/2 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit d= 25mm, R 1/2, mit Außengewinde
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifrei, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Gewinde mit transparentem Schutzstopfen
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 20/15, d 25 mm, R 1/2 AG |
| Länge | 64 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1/2 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit d= 25mm, R 1/2, mit Außengewinde
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifrei, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Gewinde mit transparentem Schutzstopfen
| Artikelnummer | 15489821 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620302001 |
| Werksnummer | 620302001 |
| EAN | 4025416615217 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |