Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620241001
Geberit Übergang FlowFit auf Mapress, Ø 20 x 18 mm, Rotguss, mit Einschubende| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schiebeende |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 15, d 20/18 mm, 6,9 cm |
| Länge | 69 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 18 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuSn4Zn2PS |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuSn4Zn2PS |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit a. MAPR., d 20x18mm, RG, m Einschubende
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifrei, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Einschubende mit Schutzkappe
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schiebeende |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 15, d 20/18 mm, 6,9 cm |
| Länge | 69 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 18 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuSn4Zn2PS |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuSn4Zn2PS |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit a. MAPR., d 20x18mm, RG, m Einschubende
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifrei, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, Einschubende mit Schutzkappe
| Artikelnummer | 15489807 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620241001 |
| Werksnummer | 620241001 |
| EAN | 4025416613534 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |