Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620290001
Geberit Übergang FlowFit mit Masterfix, Ø 16 mm| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 12/15, d 16 mm |
| Länge | 76 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| Werkstoff | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit mit Masterfix, d= 16mm
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, zum werkzeuglosen Anschließen an Elemente, Montageplatten und Anschlüsse mit Außengewinde MF 1/2"
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 12/15, d 16 mm |
| Länge | 76 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| Werkstoff | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit mit Masterfix, d= 16mm
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, zum werkzeuglosen Anschließen an Elemente, Montageplatten und Anschlüsse mit Außengewinde MF 1/2"
| Artikelnummer | 15489817 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620290001 |
| Werksnummer | 620290001 |
| EAN | 4025416614920 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |