Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 620092001
Geberit Übergang FlowFit auf Mepla, Ø 25 mm, bleifreie Siliziumbronze| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 20, d 25/26 mm |
| Länge | 78 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 26 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit a. Me, d= 25mm, bleifreie Siliziumbronze
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, verpressbar nur mit FlowFit Pressbacke, unverpresst undicht, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 20, d 25/26 mm |
| Länge | 78 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 26 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Übergang FlowFit a. Me, d= 25mm, bleifreie Siliziumbronze
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, verpressbar nur mit FlowFit Pressbacke, unverpresst undicht, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe
| Artikelnummer | 15489743 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 620092001 |
| Werksnummer | 620092001 |
| EAN | 4025416609698 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |