Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619210001
Geberit Systemrohr PB DN 20, Ø 25 mm, Rolle 25 m, für Trinkwasser| Anzahl der Lagen | 1 |
|---|---|
| Flexibel | ja |
| Länge | 25 m |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 90 mm |
| Nenndurchmesser | DN 20 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Rohraußendurchmesser | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2,5 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr PB DN 20, d 25mm, Ro. 25 m, für Trinkwasser
Produktinformationen des Herstellers
Rohrende mit transparentem Schutzstopfen
| Anzahl der Lagen | 1 |
|---|---|
| Flexibel | ja |
| Länge | 25 m |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 90 mm |
| Nenndurchmesser | DN 20 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Rohraußendurchmesser | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2,5 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr PB DN 20, d 25mm, Ro. 25 m, für Trinkwasser
Produktinformationen des Herstellers
Rohrende mit transparentem Schutzstopfen
| Artikelnummer | 15489616 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619210001 |
| Werksnummer | 619210001 |
| EAN | 4025416600268 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |