Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619191001
Geberit Systemrohr PB DN 12, Ø 16 mm, Rolle 100 m, für Trinkwasser| Anzahl der Lagen | 1 |
|---|---|
| Flexibel | ja |
| Länge | 100 m |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr PB DN 12, d 16mm, Ro. 100 m, f Trinkwasser
Produktinformationen des Herstellers
Rohrende mit transparentem Schutzstopfen
| Anzahl der Lagen | 1 |
|---|---|
| Flexibel | ja |
| Länge | 100 m |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr PB DN 12, d 16mm, Ro. 100 m, f Trinkwasser
Produktinformationen des Herstellers
Rohrende mit transparentem Schutzstopfen
| Artikelnummer | 15489614 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619191001 |
| Werksnummer | 619191001 |
| EAN | 4025416600213 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |