Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619025001
Geberit Systemrohr ML DN 40, Ø 50 mm, Stange 5 m| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 200 mm |
| Nenndurchmesser | DN 40 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 50 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 3,8 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 40, d= 50mm, Stange 5 m
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, formstabil, diffusionsdicht, außen silbergrau, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 200 mm |
| Nenndurchmesser | DN 40 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 50 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 3,8 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 40, d= 50mm, Stange 5 m
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, formstabil, diffusionsdicht, außen silbergrau, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Artikelnummer | 15489579 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619025001 |
| Werksnummer | 619025001 |
| EAN | 4025416614418 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |