Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619221001
Geberit Systemrohr ML DN 15, Ø 20 mm, Rolle 50 m, in Schutzrohr| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 50 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 70 mm |
| Mit Mantelrohr | ja |
| Nenndurchmesser | DN 15 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 20 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 15, d 20mm, Rolle 50 m, in Schutzrohr
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, von Hand biegbar, Medienrohr diffusionsdicht, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, Schutzrohr eisblau, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 50 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 70 mm |
| Mit Mantelrohr | ja |
| Nenndurchmesser | DN 15 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 20 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 15, d 20mm, Rolle 50 m, in Schutzrohr
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, von Hand biegbar, Medienrohr diffusionsdicht, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, Schutzrohr eisblau, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Artikelnummer | 15489618 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619221001 |
| Werksnummer | 619221001 |
| EAN | 4025416600312 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |