Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619060001
Geberit Systemrohr ML DN 12, Ø 16 mm, Rolle 120 m| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 120 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 12, d= 16mm, Rolle 120 m
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, von Hand biegbar, diffusionsdicht, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, außen silbergrau, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 120 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML DN 12, d= 16mm, Rolle 120 m
Produktinformationen des Herstellers
für FlowFit/Pushfit, von Hand biegbar, diffusionsdicht, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen, außen silbergrau, für Haustechnik, Industrie, Schiffbau
| Artikelnummer | 15489585 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619060001 |
| Werksnummer | 619060001 |
| EAN | 4025416599814 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |